Новосибирская Областная Юношеская Библиотека Дорогие друзья!








630099, г. Новосибирск,
Красный проспект, 26
library@osango.ru
www.osango.ru

 

Подписаться на новости через RSS



Архив новостей

Дорогие друзья!

С 30 сентября по 30 ноября в нашем городе проходит VI общероссийская киноакция «Вера, надежда, любовь в российских семьях».

В рамках проводимой киноакции, приглашаем вас посетить отдел медиатеки (2 этаж, к. №209). Предлагаем Вашему вниманию фильмы, ставшие победителями ежегодного Всероссийского кинофестиваля короткометражных фильмов «Семья России». В коллекции представленных фильмов можно посмотреть: короткометражные документальные и художественные фильмы, мультфильмы, музыкальные клипы и социальную рекламу.

В программе показа фильмы о семье и формировании семейных ценностей, любви как источнике сил, вдохновения, основе добрых и теплых отношений, об умении преодолевать трудности в сложных жизненных ситуациях, удивительной жизни и неповторимых судьбах наших земляков и о многом другом…

Акция пройдет также в следующих учреждениях города и области:

Новосибирск

Учреждения культуры

  • 26 сентября 11 - 00 Библиотека им. П.Бажова (ул. Новогодняя, 11)
  • 13 - 30 Библиотека им.О.Кошевого (ул. Владимировская, 7)
  • 14 - 00 ДК «Точмашевец» (ул. Промышленная, 1)
  • 16 - 00 Дом офицеров СибВО (Красный пр., 63)
  • 27 сентября 14 - 00 Библиотека им. Некрасова (ул. Римского-Корсакова, 5\1)
  • 18 - 00 КДЦ им. Станиславского (ул. Котовского, 2а)
  • 28 сентября 12 - 00 Библиотека им. К.Симонова (ул. Новоуральская, 33)
  • 15 - 00 ДК «40 лет ВЛКСМ» (ул. Узорная, 1/2)
  • 15 - 00 Библиотека семейного чтения (ул. Станиславского, 36)
  • 29 сентября 10 - 00 Библиотека им. Чехова (ул. Сибирская, 37)
  • 10 - 00 Библиотека им. Даля (ул. Ленина, 32)
  • 11 - 00 Библиотека им. Н.К.Крупской (ул. Горького, 104 )
  • 14 - 00 ДК «Приморский» (ул. Молодости, 15)
  • 30 сентября - 30 ноября 10 - 00 – 19 - 00 Новосибирская областная юношеская библиотека (Красный проспект, 26; тел.: 210-12-04, 210-12-91)
  • 30 сентября 10 - 00 – 18 - 00 Библиотека им. Д.С.Лихачева (ул. Б.Хмельницкого, 38)
  • 12 - 00 – 18 - 00 Библиотека им. Ломоносова (ул. Софийская, 2)
  • 14 - 00 Библиотека им. К.Чуковского (ул. Шмидта, 3)
  • 3 октября Библиотека им.О.Кошевого (ул. Владимировская, 7)
  • 4 октября 14 - 00 Библиотека им. М. Горького (ул. Магистральная, 7)
  • 14 - 00 Библиотека им. А.Волкова (ул. Объединения, 39)
  • 11 октября 15 - 00 Библиотека им. Братьев Гримм (ул. Курчатова, 37)
  • 15 октября 11 - 00 ДК «Прогресс» (Красный проспект, 167)
  • 17 октября 14 - 00 Библиотека им. Л.Н.Толстого (ул. Восход, 26)
  • 24 октября 14 - 00 Библиотека им.К.Маркса (Красный пр., 163)
  • 25 октября 10 - 00 – 17 - 30 Библиотека им. И. Тургенева (пр. Ф. Дзержинского, 79)
  • 10 - 30 ДДК им. Пичугина (ул. Б.Хмельницкого, 70\1)
  • 29 октября 17 - 00 ДДК им. Пичугина (ул.А.Невского, 45)
  • 12 ноября 17 - 00 ДДК им. Пичугина (ул.А.Невского, 45)
  • 17 ноября 15 - 00 ДК «Сибтекстильмаш» (ул. Забалуева, 47)

Учебные и другие заведения

  • 30 сентября - 30 ноября Кафедра клинической психологии НГУ (ул. Пирогова, 2)
  • 30 сентября 18 - 00 Новосибирский военный институт ВВ МВД России (Ключ-Камышенское плато, 6\2)
  • 2 октября 15 - 00 – 17 - 00 СП «Вита» МКУ Центр «Родник» (Красный проспект, 161/1)
  • 4 октября 13 - 00 – 14 - 00 СП «Апрель» МКУ Центр «Родник» (Проспект Дзержинского, 79)
  • 5 октября 15 - 00 – 17 - 00 СП «Коралл» МКУ Центр «Родник» (ул. Ленина, 32)
  • 7 октября 18 - 00 Новосибирский военный институт ВВ МВД России (Ключ-Камышенское плато, 6\2)
  • 8 октября 17 - 00 – 19 - 00 СП «Ювентус-Н» МКУ Центр «Родник» (ул. Серебренниковская, 23)
  • 11 октября 13 - 00 – 14 - 00 СП «Апрель» МКУ Центр «Родник» (Проспект Дзержинского, 79)
  • 14 октября 18 - 00 Новосибирский военный институт ВВ МВД России (Ключ-Камышенское плато, 6\2)
  • 16 октября 15 - 00 – 17 - 00 СП «Вита» МКУ Центр «Родник» (Красный проспект, 161/1)
  • 18 октября 13 - 00 – 14 - 00 СП «Апрель» МКУ Центр «Родник» (Проспект Дзержинского, 79)
  • 19 октября 15 - 00 – 17 - 00 СП «Коралл» МКУ Центр «Родник» (ул. Ленина, 32)
  • 20 октября 10 - 00 МБУ Центр «Радуга» (ул. Кутателадзе, 16)
  • 21 октября 18 - 00 Новосибирский военный институт ВВ МВД России (Ключ-Камышенское плато, 6\2)
  • 22 октября 15 - 00 – 16 - 00 СП «Апрель» МКУ Центр «Родник» (Проспект Дзержинского, 79)
  • 17 - 00 – 19 - 00 СП «Ювентус-Н» МКУ Центр «Родник» (ул. Серебренниковская, 23)
  • 23 октября 14 - 10 – 15 - 10 Новосибирский радиотехнический колледж (пр. Дзержинского, 26)
  • 24 октября 9 - 00 – 10 - 00 Новосибирский монтажный техникум (пр. Дзержинского, 1)
  • 16 - 00 – 17 - 00 СП «Апрель» МКУ Центр «Родник» (пр. Дзержинского, 79)
  • 25 октября 13 - 00 - 14 - 00 СП «Апрель» МКУ Центр «Родник» (Проспект Дзержинского, 79)
  • 28 октября 18 - 00 Новосибирский военный институт ВВ МВД России (Ключ-Камышенское плато, 6\2)
  • 31 октября 16 - 00 – 17 - 00 СП «Апрель» МКУ Центр «Родник» (пр. Дзержинского, 79)
  • 2 ноября 15 - 00 – 17 - 00 СП «Коралл» МКУ Центр «Родник» (ул. Ленина, 32)
  • 4 ноября 18 - 00 Новосибирский военный институт ВВ МВД России (Ключ-Камышенское плато, 6\2)
  • 6 ноября 15 - 00 – 17 - 00 СП «Вита» МКУ Центр «Родник» (Красный проспект, 161/1)
  • 8 ноября 13 - 00 – 14 - 00 СП «Апрель» МКУ Центр «Родник» (Проспект Дзержинского, 79)
  • 9 ноября 15 - 00 – 16 - 00 СП «Апрель» МКУ Центр «Родник» (Проспект Дзержинского, 79)
  • 11 ноября 18 - 00 Новосибирский военный институт ВВ МВД России (Ключ-Камышенское плато, 6\2)
  • 12 ноября 17 - 00 – 19 - 00 СП «Ювентус-Н» МКУ Центр «Родник» (ул. Серебренниковская, 23)
  • 13 ноября 14 - 10 – 15 - 10 Новосибирский радиотехнический колледж (пр. Дзержинского, 26)
  • 15 – 00 – 17 - 00 СП «Вита» МКУ Центр «Родник» (Красный проспект, 161/1)
  • 14 ноября 9 - 00 – 10 - 00 Новосибирский монтажный техникум (пр. Дзержинского, 1)
  • 15 ноября 13 - 00 – 14 - 00 СП «Апрель» МКУ Центр «Родник» (пр. Дзержинского, 79)
  • 16 ноября 15 - 00 – 17 - 00 СП «Коралл» МКУ Центр «Родник» (ул. Ленина, 32)
  • 18 ноября 18 - 00 Новосибирский военный институт ВВ МВД России (Ключ-Камышенское плато, 6\2)
  • 20 ноября 14 - 10 – 15 - 10 Новосибирский радиотехнический колледж (пр. Дзержинского, 26)
  • 21 ноября 9 - 00 – 10 - 00 Новосибирский монтажный техникум (пр. Дзержинского, 1)
  • 16 - 00 – 17 - 00 СП «Апрель» МКУ Центр «Родник» (пр. Дзержинского, 79)
  • 22 ноября 13 - 00 – 14 - 00 СП «Апрель» МКУ Центр «Родник» (пр. Дзержинского, 79)
  • 25 ноября 18 - 00 Новосибирский военный институт ВВ МВД России (Ключ-Камышенское плато, 6\2)
  • 26 ноября 17 - 00 – 19 - 00 СП «Ювентус-Н» МКУ Центр «Родник» (ул. Серебренниковская, 23)
  • 28 ноября 16 - 00 – 17 - 00 СП «Апрель» МКУ Центр «Родник» (пр. Дзержинского, 79)
  • 29 ноября 13 - 00 – 14 - 00 СП «Апрель» МКУ Центр «Родник» (пр. Дзержинского, 79)

Новосибирская область

  • 30 сентября 12 - 00 Городской КДЦ (г. Тогучин)
  • 12 - 00 СДК с. Златоуст (Тогучинский район)
  • 13 - 30 СДК с. Коурак (Тогучинский район)
  • 14 - 00 СДК с. Борцово (Тогучинский район)
  • 14 - 00 СДК с. Киик (Тогучинский район)
  • 14 - 00 СДК Нечаевский (Тогучинский район)
  • 14 - 00 Православная гимназия во имя прп. Серафима Саровского (г. Бердск)
  • 14 - 00 ДК «Родина» (г. Бердск)
  • 15 - 00 СДК с. Кудельный Ключ (Тогучинский район)
  • 15 - 00 СДК с. Лекарственное (Тогучинский район)
  • 16 - 00 СДК с. Буготак (Тогучинский район)
  • 16 - 00 СДК с. Степногутово (Тогучинский район)
  • 16 - 00 СК с. Гаревка (Тогучинский район)
  • 17 - 00 СДК с. Курундус (Тогучинский район)
  • 18 - 00 СДК с. Лебедево (Тогучинский район)
  • 19 - 00 СДК с. Сурково (Тогучинский район)
  • 1 октября 12 - 00 СДК с. Чемское (Тогучинский район)
  • 12 - 00 СК д. Кусмень (Тогучинский район)
  • 2 октября 12 - 00 СДК с. Репьёво (Тогучинский район)
  • 14 - 00 СДК с. Киик (Тогучинский район)
  • 5 октября 12 - 30 СДК с. Пойменное (Тогучинский район)
  • 7 октября 12 - 00 СДК с. Златоуст (Тогучинский район)
  • 9 октября 13 - 00 СДК с. Кудрино (Тогучинский район)
  • 18 - 00 Коневский ДК (Краснозерский район)
  • 10 октября 12 - 00 ДК р.п. Горный (Тогучинский район)
  • 12 - 00 с. Прокудское СОШ № 6 (Коченевский район)
  • 11 октября 14 - 00 СДК с. Буготак (Тогучинский район)
  • 18 - 00 Половинский ДК (Краснозерский район)
  • 18 - 00 Польяновский КДЦ (Чистоозерный район)
  • 12 октября 12 - 00 Тогучинский КДЦ (Тогучинский район)
  • 12 - 30 СДК с. Заречное (Тогучинский район)
  • 16 - 00 Городской КДЦ (г. Тогучин)
  • 18 - 00 Веселовский ДК (Краснозерский район)
  • 14 октября 14 - 00 СК с. Никольский (Тогучинский район)
  • 14 - 00 СДК Нечаевский (Тогучинский район)
  • 16 - 00 СДК с. Степногутово (Тогучинский район)
  • 18 - 00 Краснозерский ДК (Краснозерский район)
  • 15 октября 15 - 00 СДК с. Сурково (Тогучинский район)
  • 16 октября 16 - 00 Барабинский КДЦ
  • 18 октября 13 - 00 СДК с. Репьёво (Тогучинский район)
  • 16 - 00 Барабинский КДЦ
  • 20 октября 12 - 00 Тогучинский КДЦ (Тогучинский район)
  • 14 - 00 СДК с. Завьялово (Тогучинский район)
  • 21 октября 18 - 00 Ново-Песчанский КДЦ (Чистоозерный район)
  • 23 октября 13 - 00 СДК с. Кудельный Ключ (Тогучинский район)
  • 16 - 00 Барабинский КДЦ
  • 25 октября 16 - 00 Барабинский КДЦ
  • 26 октября 13 - 00 СДК с. Пойменное (Тогучинский район)
  • 13 - 00 СДК с. Березиково (Тогучинский район)
  • 30 октября 16 - 00 СДК п. Шахта (Тогучинский район)
  • 2 ноября 12 - 00 СДК с. Янченково (Тогучинский район)
  • 3 ноября 15 - 00 СДК с. Кудрино (Тогучинский район)
  • 4 ноября 18 - 00 СДК с. Коурак (Тогучинский район)
  • 9 ноября 18 - 00 Искровский СДК (Черепановский район)
  • 11 ноября 12 - 00 СДК с. Заречное (Тогучинский район)
  • 18 - 00 ДК р.п. Горный (Тогучинский район)
  • 14 ноября 16 - 00 СДК п. Шахта (Тогучинский район)
  • 15 ноября 18 - 00 СДК с. Лекарственное (Тогучинский район)
  • 16 ноября 15 - 00 СДК с. Усть-Каменка (Тогучинский район)
  • 17 ноября 14 - 00 СДК с. Лебедево (Тогучинский район)
  • 18 ноября 18 - 00 Табулгинский КДЦ (Чистоозерный район)
  • 20 ноября 14 - 00 СДК с. Репьёво (Тогучинский район)
  • 23 ноября 14 - 00 СДК с. Курундус (Тогучинский район)
  • 15 - 00 СДК с. Березиково (Тогучинский район)
  • 16 - 00 СДК с. Усть-Каменка (Тогучинский район)
  • 24 ноября 16 - 00 СДК с. Янченково (Тогучинский район)
  • 20 - 00 СДК с. Владимировка (Тогучинский район)
  • 25 ноября 14 - 00 СДК с. Борцово (Тогучинский район)
  • 18 - 00 СДК с. Завьялово (Тогучинский район)
  • 20 - 00 СДК с. Чемское (Тогучинский район)

Желаем Вам приятного просмотра!

Дата добавления: 2012-09-29

 

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ 2013 ГОДА

100 лет со дня рождения
трижды Героя Советского Союза,
почетного жителя города Новосибирска,
маршала авиации А.И. Покрышкина

  • Распоряжение губернатора об объявлении 2013 года в Новосибирской области годом А.И. Покрышкина

  • Александр Иванович Покрышкин
    Библиографический список книг и статей из фонда НОЮБ
    скачать (DOC, 100 KB)

  • «Сибирский авиатор». Мультимедийные работы библиотек-финалистов VII областного фестиваля «Юная библиотека»

    Чановский район, Щегловская модельная библиотека-филиал Скачать (WMV, 242 MB)

    Каргатский район, Межпоселенческая библиотека Каргатского района Скачать (WMV, 544 MB)

    Северный район, Централизованная библиотечная система Скачать (MP4, 297 MB)

  • Положение об областной заочной викторине «Русский герой Александр Покрышкин»
    скачать (DOCX, 19 KB)

70-летие разгрома советскими войсками
немецко-фашистских войск
в Сталинградской битве

  • Указ Президента РФ о праздновании 70-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

  • Сталинградская битва
    Библиографический список книг, статей и электронных ресурсов из фонда НОЮБ
    скачать (DOCX, 68 KB)


  • Положение об областной заочной викторине «Великая битва великой войны» скачать (DOCX, 39 KB)

 

Последние обновления:

Анонсы прессы:

- "Слушаем "Катюшу"
- Классик верит блогу
- Вай-фай, мы подошли из-за угла История из анекдота про доступ в интернет по паспорту чуть не стала былью в публичных местах страны. Вопросов осталось много. Главный: против кого это придумали?
- Мост на Русский остров
- Закон виртуальной реальности
- Кому нужны бездомные?

Новости:

- Совещание-дискуссия «Библиотечная молодёжь: движение вперед!»
- Финальная встреча фестиваля «Юная библиотека»
- Новосибирская областная юношеская библиотека приглашает вас на один день в "Игрополис"!
- Изменения в режиме работы библиотеки.
- Уважаемые читатели!

Новости отделов:

- Поздравим и порадуемся вместе!
- Сёрфинг в Новосибирске? Зимой?
- Раз, два, три, четыре, пять - вышли семьи танцевать!
- Pourquoi pas … А почему бы и нет?
- ОТЧЁТ О ЗАСЕДАНИИ историко-литературного КЛУБА «ДИАЛОГ»

Отчеты о мероприятиях:

- Межвузовский поэтический фестиваль «Сверхновое чудо»: финал
- Яркое созвездие друзей
- «Тайны города Н»
- Творческая встреча с Олегом Захаровым
- Областная юношеская библиотека открыла для детей «Разноцветные страницы»!

Видео:

- Библиотека сегодня
- ролик "Урок по каталогам"

 

 

 

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика